Drupal: Лучшие темы для начинающих

лучшие темы для начинающих

Знакомиться с Drupal новичкам не просто, так как в отличие от других систем управления контентом, Drupal изначально поставляется с простенькой темой по умолчанию, которая и выглядит по современным меркам не очень, да и не отвечает современным реалиям быть дружественной для мобильных устройств. Сразу после установки Drupal встает вопрос какой установить шаблон, который позволит без особых усилий созадть привлекательный, удобный сайт, который имеет отзывчивый интерфейс.

В данной статье я рассмотрю шаблоны, которые облегчат вашу жизнь и, надеюсь, понравятся вам и посетителям вашего сайта.

Scholarly Lite

Отличная бесплатная тема разработанная More than (just) Themes, позволит без приложения больших усилий получить отлично выглядящий сайт. Разработчик позиционирует шаблон как предназначенный для учебных заведений, но, думаю, он легко может быть адаптирован для сайтов с другой тематикой. Есть пару моментов, которых нет в бесплатном варианте темы, но и без них вполне реально сделать отличный сайт, а если постараться, то недостающие возможности вполне реально реализовать самому. Если ваших знаний не достаточно, чтоб реализовать недостающий функционал, купите Премиум версию Scholarly.

Демо сайт

Bootstrap

Отличный выбор для начала разработки сайта, реализует все возможности Bootstrap фреймворка, который существенно упростит как разработку сайта, так и его сопровождение - людей, разбирающихся в Bootstrap гораздо больше, чем в других, менее популярных темах и фреймворках.

Bootstrap Business

Еще одна отличная тема от More than (just) Themes. Основана на Bootstrap, реализует множество полезных возможностей, которые пригодятся для большинства задач.

Color Glass

Color Glass - Выглядящая современно, построенная на основе Bootstrap фреймворка тема Drupal, предоставляет множество параметров для настройки. Не смотря на то, что данная тема построена на основе Bootstrap, она не является его подтемой. Это значит, что если в базовой теме Bootstrap выйдут обновления, они пройдут мимо вас - это уже кроме вас и разработчиков темы не исправит.

Adminimal

Adminimal - отзывчивый административный шаблон, который придаст административному интерфейсу вашего сайта приятный внешний вид и, вместе с тем, предоставит возможность удобной работы с мобильных устройств. Вместе с данным шаблоном, я-бы рекомендовал установить модуль Navbar, который реализует в седьмой версии Drupal возможности панели инструментов Drupal 8.

Добавить комментарий

Filtered HTML

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Разрешённые HTML-теги: <a> <s> <u> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <hr> <dd> <sub> <sup>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Защита от СПАМ ботов. Подтвердите, пожалуйста, что вы человек.
1 + 4 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.