Сброс изменений системы после перезагрузки компьютера

Возникла необходимость организовать в клиентской зоне компьютер, с помощью которого клиенты смогут получить доступ к интернету. Для реализации такого плана имеется хорошая беслатная программа Reboot Restore Rx™, котороая бесплатно делает все необходимые действия - при перезагрузке компьютер откатывает все изменения, которые сделаны с момента его последней загрузки.

Системные требования: Windows 2000, XP, Vista, Windows 7, 8 & 8.1, 10 (все 32 и 64 bit версии)

Загрузка и установка программы не должна вызвать никаких сложностей, достаточно иметь админские права и немного времени.

При первой загрузке программа создаст слепок текущего стстояния системы, далее при перезагрузках к этому состоянию и будет возвращаться состояние системы.

При перезагрузке компьютера вы увидите на экране что программа откатывает изменения и через пару секунд процесс загрузки продолжается, но уже, как говорится, "с чистого листа".

В случае необходимости, если вам нужно установить программу, или сделать какието измнеения в настройках системы, в системном трее висит иконка Reboot Restore Rx, нажав на которую вы можете отключить работу програсммы и перезагрузиться без отката к предыдущему состоянию системы.

Добавить комментарий

Filtered HTML

  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Разрешённые HTML-теги: <a> <s> <u> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <hr> <dd> <sub> <sup>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

Plain text

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
CAPTCHA
Защита от СПАМ ботов. Подтвердите, пожалуйста, что вы человек.
2 + 12 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.